Cервис іPOST – курьерская доставка для интернет-магазинов

Служба курьерской доставки оказывает незаменимую помощь для владельцев и администраторов интернет-магазинов, совершая препровождения товаров покупателю. Такие услуги позволяют экономить расходы на содержание личного штата сотрудников, но при этом гарантировать клиенту качественную и своевременную доставку приобретенной продукции.

Вызвать квалифицированного курьера, с возможностью доставки 24 часа в сутки/7 дней в неделю, представители интернет-магазина могут на сервисе іPOST. Больше 500 сотрудников по всей территории Киева готовы оперативно прибыть на помощь и доставить товар в любую точку столицы через 90 минут или к указанному времени.
Cервис іPOST – курьерская доставка для интернет-магазинов

Как оформить вызов курьера?


Чтобы вызвать курьера наиболее быстрым способом и чтобы доставка необходимого товара из интернет-магазина произошла в срок, администраторы должны зарегистрироваться на платформе іPOST. После авторизации откроется личный кабинет, с которого удобно совершать заказ услуг, производить оплату и контролировать сроки доставки товара адресату. Скачать приложение можно на компьютер или смартфон через Google Play.

Процесс создания заявки занимает пару минут, которые необходимы чтобы:
  • открыть сайт и выбрать раздел «Вызов курьера»;
  • внести информацию о товаре, заполнив основные характеристики;
  • отправить заказ.

Сотрудники онлайн-платформы несут личную материальную ответственность за порученную им посылку, а значит транспортируют ее целой и невредимой.
Cервис іPOST – курьерская доставка для интернет-магазинов
В процессе создания заявки, представители интернет-магазина имеют возможность предварительно рассчитать стоимость услуг курьера іPOST с быстрой доставкой товара покупателю. Указанная сумма зависит от расстояния между отправителем и адресатом, веса груза, времени выполнения заказа и необходимости обратной доставки.



Что касается последнего пункта, то курьер может совершить обратную доставку документов (например, накладной), наложенного платежа денежными средствами или на счет іPOST. Это значит, что сумма за товар попадет на баланс личного счета интернет-магазина, открытого в системе іPOST сразу же, после оплаты получателем товара. Функция выгодна и удобна, ведь курьер экономит время, не возвращаясь к заказчику с наличкой за переправленный груз, а клиент не платит деньги на лишние транспортные расходы.
Cервис іPOST – курьерская доставка для интернет-магазинов

Возможности платформы


Помимо главных услуг вызова курьера, сервис іPOST предоставляет возможность:
  • в режиме реального времени просматривать на карте Google передвижение товара;
  • оплатить услуги доставки с личного счета, который пополняется банковской картой;
  • получить онлайн-консультацию по всем интересующим вопросам;
  • иметь доступ к личной информации курьера с фото, рейтингом и номером телефона.

Служба доставки товаров, заказанная через іPOST, дает возможность интернет-магазинам избежать дополнительных затрат и обеспечивает продуктивные взаимоотношения продавца с покупателем.

Курьеры іPOST организуют интернет-магазину наиболее приемлемые варианты доставки в соотношении «цена-скорость».

Оформить заявку на услуги сотрудника іPOST легко на сайте онлайн-платформы или по контактному телефону.

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.