Услуги профессионального курьера іPOST

C развитием активной трудовой деятельности стали необычайно востребованы и популярны услуги курьера. Профессиональный сотрудник службы доставки выполнит привоз ценных бумаг, дорогой аппаратуры, громоздкой посылки или горячих обедов.
Легко и оперативно заказать услуги курьера по Киеву можно на онлайн-сервисе іPOST. Платформа объединяет больше 500 независимых исполнителей транспортировки грузов по всей территории столицы.
Услуги профессионального курьера іPOST

Заказ доставки


Чтобы пользоваться интернет-платформой іPOST, необходимо установить приложение на свой компьютер или гаджет с помощью Google Play. Пройдя авторизацию на сайте, открывается личный кабинет, в котором можно:
  • быстро оформить заявку на услуги курьера, указав необходимую информацию о весе товара, его ценности и конечном пункте назначения;
  • определить стоимость заказа, с учетом расстояния, тяжести груза и времени доставки;
  • просматривать маршрут посылки в режиме реального времени;
  • рассчитаться за курьерское препровождение багажа со счета іPOST;
  • контролировать своевременность выполнения услуги.

Доставка в любую точку Киева осуществляется от 30 минут или в период, указанный клиентом. Такая оперативность возможна благодаря качественно отрегулированной работе сервиса іPOST и его сотрудников. После получения заявки, интернет-платформа самостоятельно подбирает исполнителя заказа, находящегося поблизости от клиента. Причем, последнему открывается доступ к личной информации курьера, с фото и рейтингом.

Специальные предложения іPOST


Онлайн-сервис іPOST предлагает своим клиентам интересную услугу выкупа посылки курьером, стоимостью до 1000 грн. Чтобы воспользоваться такой прерогативой, заказчику необходимо:
  • пополнить баланс счета в іPOST, при помощи банковской карты на сумму, не меньше цены товара;
  • прописать данные груза;
  • отправить заявку.
До момента получения посылки, деньги на счету будут заблокированы. Подобная услуга позволяет экономить время и сокращать расходы клиента.
Услуги профессионального курьера іPOST

В случае необходимости, курьер может выполнить и обратную доставку легкого груза, наложенного платежа деньгами или на баланс сервиса іPOST. Это значит, что курьер не возвращается с деньгами за посылку к отправителю, а просто перечисляет их на личный счет клиента в системе іPOST. Деньги оказываются на балансе сразу же, после оплаты груза адресатом.

Услугами курьеров іPOST с удовольствием пользуются кафе и рестораны, банки, предприятия и организации, частные лица и другие фирмы доставки. Вдобавок, курьерские компании получают небывалые выгоды от сотрудничества с платформой іPOST. Здесь они могут привлекать для оперативной работы кадры или отдавать в аренду свои. Такой обмен сотрудниками позволяет продуктивно организовывать работу и получать деньги даже в момент личного простоя.
Услуги профессионального курьера іPOST

В огромном Киеве, перегруженном людьми и транспортом, без эффективных и качественных услуг курьера не обойтись. Они станут бесценным помощником в ежедневных делах и хлопотах, мгновенно доставят важную посылку или заберут ценное письмо.

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.