Срочная доставка грузов с сервисом іPOST

Очень часто от своевременной доставки товара зависит выгодный контракт, развитие праздничного мероприятия или даже судьба человека. Чтобы посылка оперативно и без промедления оказалась у адресата, заказывайте срочную доставку ценного груза курьером на сервисе іPOST.
Онлайн-платформа іPOST объединяет более 500 (данные на 2017г.) независимых курьеров по всему Киеву, готовых мгновенно принять заявку и ответственно, а главное – быстро, выполнить работу. Через 90 минут, или к указанному клиентом часу, груз окажется на месте назначения.
Срочная доставка грузов с сервисом іPOST

Оформляем заявку


Чтобы иметь возможность воспользоваться срочной курьерской доставкой через іPOST, необходимо установить приложение на компьютер или смартфон с помощью Google Play. После этого:
  • пройти регистрацию на онлайн-сервисе;
  • в личном кабинете выбрать раздел «Вызов курьера»;
  • заполнить требуемую информацию о посылке, указав ее ценность, вес и адресата;
Платформа самостоятельно подберет, находящегося поблизости от клиента, исполнителя и сообщит о принятии заявки. Все данные курьера, включая его рейтинг и фото, станут доступны заказчику. Это сближает участников процесса и вызывает доверие к услуге, сайту и курьеру, в частности. Мобильная версия іPOST позволяет значительно упростить операцию по оформлению заказа, ведь гаджет всегда с нами. В процессе заполнения данных система дает возможность предварительно рассчитать стоимость услуги, которая зависит от расстояния, ценности посылки, ее веса и времени суток. Заказ будет принят только в случае согласования окончательной цены на доставку.
Срочная доставка грузов с сервисом іPOST

Интересные услуги


Онлайн-сервис позволяет не только быстро вызвать курьера в любую точку Киева, но и:
  • отслеживать в режиме реального времени маршрут посылки;
  • контролировать время доставки;
  • удобно оплачивать услугу через личный счет, открытый в системе іPOST;
  • заказывать обратную срочную доставку легкого груза, наложенного платежа деньгами или на счет сервиса;

Теперь курьер может не возвращаться с полученной за товар наличкой к заказчику, а просто перечислить их на баланс клиента в іPOST. Причем, нужная сумма окажется на счету сразу же, после оплаты груза адресатом и завершением доставки.
Срочная доставка грузов с сервисом іPOST
Дополнительной особенностью срочной доставки по территории Киева, которая только приобретает известность в Украине, является возможность выкупа посылки курьером, стоимостью до 1000 грн. При этом, на балансе іPOST клиент обязан иметь сумму, кратную цене груза. Эти деньги заблокируются до момента получения заказчиком товара.

Услуги срочной доставки очень популярны в коммерческой сфере (контракты, ценные бумаги, деньги), ресторанном бизнесе (еда на дом), среди цветочных магазинов и частных лиц, а сами курьеры іPOST имеют только положительные отзывы о своей работе.

Сотрудничество с іPOST


Онлайн-сервис іPOST гарантирует клиентам:
  • круглосуточную работу 7 дней в неделю;
  • высокое качество обслуживания и профессионализм своих кадров;
  • личную материальную ответственность курьера за посылку;
  • небольшую цену на услуги доставки;
  • Для курьерских компаний іPOST предлагает возможность обмениваться сотрудниками на выгодных условиях. Здесь можно арендовать кадры других организаций в часы пик, или отдать своих на время личного простоя. Эта функция значительно увеличивает прибыль, а система іPOST помогает вести контроль за сроками выполнения заказов, оплатой и успешно планировать работу организации.

    Быстро сделать заказ на срочную доставку шикарного букета любимой, крупной суммы денег партнеру или горячих булочек из кондитерской в соседнем квартале теперь легко и удобно с онлайн-сервисом іPOST.

    ФАЙЛЫ COOKIES

    Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.