Заполняем вакансии курьера на іPOST

Известная поговорка гласит, что деньги лишними не бывают. А если работа еще и нравится, то получаешь истинное удовольствие от процесса. Интересные приключения по городу, деятельность на свежем воздухе, свободный график и удобные маршруты предлагает онлайн-сервис іPOST на должности курьера по Киеву, вакансию которого получить можно уже сейчас.

Важными качествами сотрудников іPOST является ответственность, пунктуальность, вежливость и опрятный внешний вид. Дополнительно приветствуется возможность работать в ночное время, выходные и праздничные дни или в любое время, когда курьер захочет подработать.
Заполняем вакансии курьера на іPOST

Начинаем работать


Чтобы подключиться к курьерскому сервису іPOST, необходимо:
  • установить приложение на свой гаджет через Google Play в системе Android;
  • совершить мгновенную регистрацию, указав персональные данные, фото, местоположение и номер телефона;
  • тщательно изучить принципы работы онлайн-платформы;
  • следуя дальнейшим инструкциям, выполнить обязательное тестирование, набрав не менее 90% правильных ответов.


Теперь можно активировать реальную заявку и спешить к заказчику за посылкой. В личном кабинете раздела «іPOST Работа» видны все активные заказы в любой точке Киева, история выполненных и оплаченных доставок, состояние личного финансового счета, а также главные новости и предложения онлайн-сервиса.
Заполняем вакансии курьера на іPOST

Решаясь заполнить курьерскую вакансию в іPOST, а именно соглашается стать зарегистрированным исполнителем в системе Айпост, претендент соглашается с условиями работы интернет-сервиса, принимает обязательства по качественной, своевременной доставке товара, а также несет личную материальную ответственность за его сбережение в процессе транспортировки. Это значит, что на личном счете свободного исполнителя, открытом в системе іPOST, блокируется сумма, равная стоимости переправляемого груза.

Приступая к выполнению обязанностей, курьер должен активировать в личном кабинете переключатель «В работе» и настроить бесперебойное подключение к интернету. Онлайн-платформа автоматически подберет свободные заказы на доставку поблизости от нахождения курьера и отобразит их в разделе доступных заказов. Исполнитель имеет возможность выбрать из предложенного перечня заявку, наиболее для него подходящую.

Система оплаты


Оплата услуг доставки осуществляется:
  • на личный счет курьера в іPOST – сумма появляется на балансе сразу же, после успешного выполнения доставки курьером, и в любую минуту ее можно перечислить на банковскую карточку;
  • денежными средствами от заказчика доставки (получателем или отправителем);


Общая стоимость услуги рассчитывается отдельно для каждого заказа и сразу видна курьеру. Дополнительные чаевые от клиента за качественно и оперативно совершенную доставку принадлежат исполнителю.
Заполняем вакансии курьера на іPOST


Студентам, мамочкам в декрете, молодым активным пенсионерам или просто ищущим дополнительную работу в Киеве, свежие вакансии курьеров іPOST станут идеальным вариантом.
Предложить свои услуги можно на сервисе, а все интересующие вопросы уточнить по телефонам:

+38 (044) 580 20 30
+38 (067) 580 20 30 (Kyivstar)
+38 (066) 580 20 30 (Vodafone/MTC)
+38 (073) 580 20 30 (Lifecell, Viber)

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.