Надежная служба доставки с курьерами іPOST

Нет времени отвезти другу удочку, доставить важные бумаги или купить билет на поезд – эти и другие проблемы можно легко решить с помощью службы доставки. Оформить качественную и оперативную услугу одним кликом теперь реально благодаря сервису іPOST.
Надежная служба доставки с курьерами іPOST

Онлайн-платформа іPOST предлагает клиентам своевременную доставку в любую точку Киева от 30 минут или к моменту, указанному в заявке. Больше 500 курьеров (на момент написания статьи) готовы в любую минуту прийти на помощь и ответственно выполнить перемещение посылки к адресату.

Заказываем доставку


Чтобы иметь возможность вызвать курьера службы доставки іPOST, необходимо установить приложение на свой компьютер или телефон и пройти мгновенную регистрацию. Мобильная версия платформы значительно сокращает время на оформление заявки и удобна в использовании, ведь гаджет всегда с нами.
Зайдя в личный кабинет іPOST клиент:
  • указывает свое местоположения;
  • прописывает информацию о посылке, ее весе, стоимости и пункте назначения;
  • вызывает курьера, нажимая кнопку с идентичной надписью;
Онлайн-сервис быстро подберет курьера, находящегося поблизости от заказчика и выдаст последнему всю необходимую личную информацию об исполнителе доставки.
Надежная служба доставки с курьерами іPOST

На этапе оформления заказа платформа дает возможность самостоятельно рассчитать цену услуги. Согласно отзывам постоянных клиентов, іPOST предлагает самую качественную, быструю и дешевую службу доставки в пределах большого города, напрмер, Киева.

Дополнительные функции сервиса


Интернет-портал позволяет, кроме оперативного вызова курьера, еще и:
  • следить в режиме онлайн за передвижением посылки;
  • расплачиваться за доставку со счета, открытого в системе іPOST;
  • выкуп посылки курьером;
Практичная услуга выкупа значительно сокращает время на выполнение заказа. Курьеры службы экспресс-доставки іPOST предлагают оплатить посылку стоимостью до 1000 грн. При этом, клиент обязан иметь на балансе сумму, равную цене груза. Деньги будут заблокированы до момента получения заказчиком товара. Недавно появившаяся оригинальная помощь службы доставки ежедневно набирает обороты и популярность по территории столицы и Украине в целом.

Сервис іPOST обеспечивает клиентам возможность обратной срочной доставки легкого груза (например, документов, писем), а также наложенного платежа деньгами или на баланс интернет-платформы. Это значит, у курьера больше нет нужды возвращаться с наличкой к отправителю товара, а заказчик экономит на транспортных расходах. В момент получения посылки, деньги автоматически будут перечислены на счет клиента, открытый в системе іPOST.
Надежная служба доставки с курьерами іPOST

Благодаря интернет-порталу іPOST, можно заказать услуги ответственной, молниеносной и дешевой службы доставки в любую точку Киева. Теперь вы спокойно ведете бизнес или занимаетесь личными делами, а курьеры сервиса позаботятся о важной посылке или документах.

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.