Курьерская служба доставки с платформой іPOST

В сумасшедшем ритме жизни успеть нужно много, а день буквально расписан по минутам. Плотный график не оставляет места для второстепенных дел и на элементарное просто не хватает времени. Забрать товар из интернет-магазина, отправить документы в банк или порадовать маму вкусным тортом, можно не отрываясь от дел, легко и быстро заказав курьерскую службу доставки на сервисе іPOST.
Курьерская служба доставки с платформой іPOST

Преимущества курьерской интернет-платформы


Онлайн-портал іPOST предлагает клиентам:
  • личный кабинет, из которого легко совершать заказ услуг, производить оплату и контроль за своевременностью доставки;
  • наблюдение за курьером, что означает возможность просматривать на карте передвижение посылки в реальном времени;
  • небольшую стоимость курьерской службы доставки груза по территории Киева;
  • возможность рассчитаться за услугу наложенным платежом или на счет іPOST;
  • оперативное выполнение заявки в течение 90 минут или к моменту, указанному заказчиком.
Чтобы осуществлять вызов курьера через іPOST, необходимо установить приложение на гаджет или же использовать для этого сайт сервиса, внести свои данные, а также информацию о посылке, указав ее главные характеристики. Рассчитать цену услуги клиент также может самостоятельно, заполнив форму на сайте. Эта сумма зависит от длины маршрута, веса товара, его ценности, времени суток, а также необходимости обратной доставки. Причем, іPOST экономит деньги заказчика и предлагает курьеру не возвращаться к нему с наличкой за отправленный товар. Деньги поступят на счет клиента сразу же, после передачи и оплаты груза адресатом.
Курьерская служба доставки с платформой іPOST

Теперь за сохранность посылки отправитель может не волноваться. Сотрудники курьерской службы доставки іPOST несут личную материальную ответственность за перемещаемый товар. Больше 500 курьеров по всей территории столицы Украины готовы в любую минуту прийти на выручку и транспортировать багаж к месту назначения.

Специальные услуги іPOST


Бесспорную выгоду заказчику приносит возможность оформить выкуп посылки курьером. Эта функция позволяет сотруднику іPOST оплатить товар стоимостью до 1000 грн. Обязательным критерием предоставления услуги является наличие на балансе клиента суммы, кратной цене посылки. Деньги останутся на счету заблокированными до момента вручения товара заказчику. Уникальная помощь курьерской службы доставки пользуется огромной популярностью у частных лиц и бизнес сфере.

С платформой іPOST явные преимущества в работе чувствуют и курьерские компании. Сервис объединяет отдельные службы, позволяя свободно обмениваться кадрами и заявками. Таким образом, фирма сможет зарабатывать даже в момент личного простоя. Курьерские службы доставки, работающие по Украине, для выполнения заказа привлекают сотрудников через систему онлайн-платформы в Киеве, оберегая бюджет от лишних транспортных расходов.
Курьерская служба доставки с платформой іPOST


Интернет-сервис іPOST позволяет быстро заказать курьерскую службу доставки, не отрываясь от важных дел. Специалисты экстра-класса с удовольствием помогут решить уйму мелких проблем, например, привоз цветов, продуктов питания, документов, покупка лекарств, билетов и другое.

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.