Быстрая курьерская доставка с сервисом іPOST

В современном мире активной трудовой деятельности, когда на шопинг совсем нет времени, и покупки делают в интернете, готовую еду заказывают на дом, стоять в очереди за билетами на концерт любимой группы лень – актуальной будет доставка приобретенных товаров курьером. Профессиональный сотрудник службы оперативно и своевременно обеспечит привоз шикарного букета любимой, вкусной пиццы, громоздкой бытовой техники или ценных бумаг.
Быстрая курьерская доставка с сервисом іPOST
Оформить доставку курьером в рекордно короткий срок можно в онлайн-сервисе іPOST как с компьютера, так и с телефона, установив приложение с Google Play. Это удобная интернет-платформа, которая насчитывает больше 500 независимых курьеров по всему Киеву (на момент написания этой статьи) и ежедневно пополняет их ряды. Доставка посылки по городу осуществляется курьером в течении 90 минут или к указанному времени.

Делаем заявку


Чтобы получить курьера и заказать доставку груза, необходимо пройти регистрацию на сервисе іPOST. Это займет всего пару минут. Кстати, приложение іPOST доступно и в мобильной версии. После этого:
  • вписать необходимую информацию о посылке, месте и времени доставки;
  • нажать кнопку «Вызвать курьера»;
Онлайн-платформа сама подберет исполнителя поступившего заказа и сообщит об этом коротким уведомлением. Сервис іPOST гарантирует надежную, быструю и качественную доставку курьером товара день в день.
Быстрая курьерская доставка с сервисом іPOST
Преимущества доставки посылок курьером, заказанным через іPOST очевидны, ведь услуга имеет доступную цену (зависит от расстояния, важности груза, его веса, времени суток, необходимости обратной доставки) и отличается рекордной оперативностью. Помимо этого, сервис обеспечивает:
  • личную материальную ответственность курьера за доставляемый товар;
  • возможность отслеживать перемещение груза;
  • удобную форму оплаты;
  • круглосуточную работу без выходных;
  • при необходимости выкуп посылки стоимостью до 1000 грн. (на момент написания этой статьи);
Чтобы получить дополнительную услугу покупки курьером необходимого товара, клиенту обязательно нужно пополнить баланс на сумму, эквивалентную стоимости изделия. Эти деньги заблокируются до момента исполнения заказа. В таком случае, курьерская доставка обойдется намного дешевле личной поездки за товаром плюс экономия времени и сил. (В планах сервиса убрать обязательное пополнение баланса клиентом для данной услуги).

Цена услуги


Не знаете, сколько стоит доставка курьером? Рассматриваете уйму вариантов и не можете определиться с выбором? Дабы не разорять кошелек вслепую, онлайн-сервис іPOST для своих клиентов осуществляет предварительный просчет стоимости доставки груза перед оформлением заказа и вызовом курьера. Если оговоренная сумма устраивает, сервис приводит в исполнение поступившую заявку.

Выгоды с іPOST


Онлайн-платформа упрощает сотрудничество между:
  • фирмами, предприятиями;
  • частными лицами;
  • ресторанами, кафе, супермаркетами;
  • цветочными магазинами;
  • курьерскими компаниями и другими клиентами;

Для последних сервис является удобным руководством в профессиональной деятельности. Создавая личный кабинет на сайте, участники рынка могут сдавать своих курьеров адресной доставки в аренду или привлекать кадры из других курьерских служб во время часа пик. Это значительно увеличивает возможность заработка, а также упрощает контроль за доставками, оплатой и соблюдением сроков заказа.
Быстрая курьерская доставка с сервисом іPOST


Сервис курьерских доставок объединяет отправителя и получателя груза, давая возможность быстро обмениваться товаром, не отрываясь от повседневных забот. Услуги доставки курьером через іPOST стоят недорого, но гарантируют срочность, ответственность и аккуратность выполнения заказов.

ФАЙЛЫ COOKIES

Продолжая использовать сайт ipost.ua, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.